Агентство недвижимости «Welcos» - объявление N42515650

Реклама
Агентства недвижимости Мончегорск, Более месяца назад

В течение жизни каждый из нас встаёт перед квартирным вопросом.
Например, надо снять квартиру, а потом – купить свою, продать ту, что досталась в наследство или настало время задуматься о приобретении недвижимости в Петербурге или Москве. Можно положиться в таких делах на себя.
Но тогда сразу становится понятно: хлопот не оберешься! Куда бежать оформлять сделку и как именно ее надо оформить? Все ли правильно сделаешь? Не прогадаешь ли в цене? Не обманут ли продавцы/покупатели? Рисковать есть чем, ведь, недвижимость - это значительные суммы денег.
Поэтому лучше обратиться к профессионалам. Сегодня о работе областного центра недвижимости «WELCOS» нам расскажет заместитель директора Антон Александрович Васюков. Коснемся важных вопросов: как распознать надежное агентство?
Как удаленно, но выгодно и без рисков приобрести недвижимость в столице или С-Петербурге?

Антон Александрович, давайте познакомимся. Расскажите о вашем агентстве недвижимости. - 2013 год — стал годом основания компании Областной Центр Недвижимости «Welcos». Почему мы решили работать именно в этой сфере? Прежде всего, потому, что у любого человека нередко возникает потребность в покупке, продаже, аренде какойлибо недвижимости. Особенно хлопотным может стать приобретение жилья в больших городах. Ведь нужно ехать в этот незнакомый город, каким-то образом выбирать агентство, изучать все объекты, при необходимости – оформлять ипотеку. Сколько может уйти времени, сил и денег? Для решения проблем, связанных с выбором и оформлением сделки, многим из наших земляков явно нужна квалифицированная помощь, чтобы сделать все быстрее, качественнее и защитить свое имущество от мошенников. Так мы определились с перспективным и интересным видом деятельности, стали активно развиваться, предлагать мончегорцам все больше услуг и повышать их качество. Об этом мне хочется рассказать подробнее. Обращаясь к нам, клиент получает весь спектр услуг. Для желающего приобрести, мы подберем квартиру, максимально походящую по всем параметрам. Если стоит задача продать, то мы сделаем это в максимально сжатые сроки. Бесплатно предлагаем такую услугу, как профессиональная оценка рыночной стоимости. Это поможет избежать ошибки при выборе цены. Бывает так, что собственник может прогадать и продать свою квартиру намного дешевле, а бывает и напротив, какая-то недвижимость месяцами не может найти своего покупателя потому, что цена значительно завышена. Сейчас работаем над созданием видеогида. Клиент сможет, не выходя из дома, посмотреть на нашем сайте3Д-модуляцию любой из предложенных квартир, виртуально заглянуть в каждую комнату. Это исключит лишние хождения по объектам, будущий покупатель в реальности пойдет смотреть только те квартиры, что действительно заинтересовали и подходят. Если у клиента есть потребность в оформлении ипотеки, то наш специалист подберет наиболее выгодное предложение от ведущих банков. Мы сотрудничаем более чем с 10 банками, знаем все их предложения и программы, подберем оптимальную в зависимости от дохода клиента, его профессии и срока кредитования. Зная все тонкости и нюансы, поможем оформить заявку на максимально выгодные условия. Сделаем все это в нашем офисе! Нашим клиентам после покупки поможем оформить документы для возврата налогового вычета бесплатно BuyReklama.ru